Что за растение?

Вонючка Обсирашкина Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
я где то года три назад подобрал горшок с ним в подъезде. растил всё это время, но я даже не знаю что за вид
похож на сансевиерию, но если я не прав, можете меня поправить
Лучший ответ
Лесная Высший разум (388794) 1 неделю назад
Сансевиерия (сансевьера) трехполосая (Sansevieria trifasciata Prain.)
Однозначно сорт Ханни (Sansevieria trifasciata 'Hahnii'). Отличается от других сортов этого вида тем, что растение низкорослое с более широкими, но короткими листьями.
Остальные ответы
мармелад 2 Знаток (419) 1 неделю назад
растение дающая способность левитировать
Supra Гуру (4951) 1 неделю назад
Это она и есть, трехполосная
Дима Филоненко Мастер (1008) 1 неделю назад
Это тещин язык, я хз как за ним ухаживать
Анатолий Профи (827) 1 неделю назад
Незнаю точно но мне кажется что это мать модератора майл ру
Kommunist-odinochka None Просветленный (40627) 1 неделю назад
Почему бы не взять, и не использовать приложение? Там может больше фото надо, но можно и уже имеющиеся загрузить. Вот на Гугл-плей, вроде оно, Flora Incognito (Растения неизвестны):
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.floraincognita.app.floraincognita&hl=ru
Андрей Смирнов Мыслитель (9098) 1 неделю назад
Да это ведь самая редкая в мире Pistulinia Obagina. Где можно найти этот экземпляр?
Nemo Doe Мастер (2256) 1 неделю назад
Сансевьерия, она же - тещин язык, она же - щучий хвост. Живучая, но не любит заливов.