Доброго времени суток, ребзя)) Если вы накуривали своего питомца, расскажите), как это повлияло на его поведение... Поведайте об этой теме в этой теме!))
Kiss You
Виталий Синицын, В лёгких находят множественные бронхопневмонические очаги серого или серо-красного цвета плотной консистенции. Из бронхов выделяется слизисто-гнойный экссудат, стенки бронхов утолщены, серого цвета. Средостенные, бронхиальные, предлопаточные, подчелюстные и заглоточные лимфатические узлы увеличены и гиперемированы. После осложнения микоплазменного процесса бактериальной микрофлорой в лёгких обнаруживают некротические очаги. Почки незначительно увеличены в объёме, граница между корковым и мозговым слоем сглажена, иногда наблюдаются кровоизлияния. В печени и почках наблюдаются дистрофические изменения. Селезёнка слегка припухшая.. Ну и многое другое)
Крч, я так дымом дыхнула на одну даму усатую, она сделала вид как мем из тт, дали той белой кошке попробовать нюхнуть сметану, вот такое же выражение и у моей. Второй было пофиг
Поведайте об этой теме в этой теме!))