Почему многие взялись жалеть украинских спиногрызов?

Сексуальный христианин Оракул (92046), открыт 3 недели назад
Якобы даже деньги фондам для помощи им собирают вместо того, чтобы помочь пострадавшим обитателям ЧМ.
4 ответа
Victoria Просветленный (38053) 3 недели назад
Так всем понятно что деньги в карман зелебобику и его клике идут.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18028) 3 недели назад
А тебе их не жалко? Щаз в коммент картинку загружу, что наши ракеты делают с ними. В коммент, ибо тут нет функции спойлер, а фото шокирующее.
Сексуальный христианинОракул (92046) 3 недели назад
Мне никаких спиногрызов не жаль, независимо от гражданской принадлежности: бесполезные существа при городском образе жизни - лучше мопсика завести и племенных щенков продавать - больше толку будет...
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18028) Сексуальный христианин, Я тоже обожаю пёсиков, у меня русский той, прелесть а не собака, но человеческих детёнышей, тоже немного жалко
reverso context Оракул (89655) 3 недели назад
Тоже не понимаю, почему был такой вой на болотах, когда восточно-украинских бандер в чувство Киев приводил.
Пользователь удален Мастер (1732) 3 недели назад
Жаль любых детей, вне зависимости от их положения.
Особенно, жаль детей Донбасса, о которых мало кто говорил.