Как часто слышите "подписывайтесь", - если они уже ничего не могут, какой толк на них подписываться?

Chert Vas Искусственный Интеллект (168517), открыт 3 недели назад
Это время такое настало, эпоха "подписантов"?
Или это связано с СВО ?
Как часто вы подписываетесь?
Покажут кого-то, поболтает он, а ведущий - подписывайтесь на него.
2 ответа
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (169832) 3 недели назад
я не на что не подписываюсь,а так просто кто то бабки так рубит
Старый Капрал Оракул (53226) 3 недели назад
Я сначала читаю, а потом можно и подписаться, если интересно..
Chert VasИскусственный Интеллект (168517) 3 недели назад
Читать это одно, но когда с экранов это каждые 10 мин. это начинает злить и возникает непонимание - возникает желание послать в жопу этих рекомендателей со своими "подписывайтесь".
На президента не достаточно один раз подписаться(проголосовать)?