Как часто слышите "подписывайтесь", - если они уже ничего не могут, какой толк на них подписываться?
Chert Vas
(168517),
открыт
3 недели назад
Это время такое настало, эпоха "подписантов"? Или это связано с СВО ? Как часто вы подписываетесь? Покажут кого-то, поболтает он, а ведущий - подписывайтесь на него.
Читать это одно, но когда с экранов это каждые 10 мин. это начинает злить и возникает непонимание - возникает желание послать в жопу этих рекомендателей со своими "подписывайтесь". На президента не достаточно один раз подписаться(проголосовать)?
Или это связано с СВО ?
Как часто вы подписываетесь?
Покажут кого-то, поболтает он, а ведущий - подписывайтесь на него.