Из какого фильма эта сцена?
Когда то давно смотрел фильм,был мелким и точно не вспомню какой был год.
Мне помнится очень странная сцена оттуда...
Мужик занимался кексом с какой-то блондинкой,пока они терлись,в спину мужику целился наемник(блонда из этой же шайки)
И вот он стреляет,но промахивается,потом они падают с кровати и мужик берет топор (откуда-то) и метает его в блонду,попадая ей в голову (она пыталась его застрелить вроде)...
(ну а действуют они вот как:у них в этой шайке 4 человека(блонда,узкоглазая,два мужика),блонда ублажает цель,а другие гасят цель,пока они там шушукаются)
это все что я запомнил.
когда найдёте фильм, то скиньте мне его с тайм кодом когда был кекс