Почему путин не вступает в партию тпк (трудовая партия кореи) ?

nart Просветленный (41606), открыт 3 недели назад
8 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (478807) 3 недели назад
Вступит. Целовал же Коран перед Кадыровым. А в партию вступить, как урну плюнуть.
Смелый РыцарьЗнаток (472) 3 недели назад
украинцы не белые европейцы
Андрей Искусственный Интеллект (478807) Пуня Манюня, А какие? Зелёные?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (126354) 3 недели назад
Какое отношение имеет Путин к Корее?
nartПросветленный (41606) 3 недели назад
Ездит,просит....
Ron Macabre Искусственный Интеллект (126354) nart, ездит, но не просит, а покупает. Просит другой))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728099) 3 недели назад
Зачем? Лучше ты вступи в немецкую партию ХДС ХСС))
сергей кудряшов Просветленный (33216) 3 недели назад
Он еще из коммунистов не уволился , зюганов требует сдать партийный билет , а он ни в какую
ЮФЦ Оракул (92130) 3 недели назад
там трусы нужно стирать каждый день, а он это не любит.