Не выключается люстра после смены лампочек на сетдиодные

Есть люстра, лампочки стояли галогеновые с цоколем G4, люстрой пользовались с пульта выключатель не трогали, после смены галогеновых лампочек на светдиодные люстра перестала выключатся с пульта. Т.е включить можно, а выключить нет, приходится щёлкать выключатель. Обьясните суть этого процесса, почему так происходит и что с этим можно сделать.

"светодиодная лампочка" это НЕ ПРОСТО спиралька в колбе! это целая электросхемма!
и добавлением вот этой "лампочки" в люстру Вы изменили её схемму, соответственно и алгоритмымы работы тоже.

Потому что схема рассчитана на работу с лампами накаливания.
Нужно менять схему управления, проще новую поставить для светодиодок.

Потому что не рассчитана схема люстры на светодиоды.

Верни хотя бы одну лампу накаливания. Самую маломощную. Потому, что светодиоду надо самый милипизерный ток, чтобы светить. А так, лампа накаливания будет как резистор работать.

У меня есть для вас отличное решение, купить недорогой светильник или лампочку можно тут . Компания Feron делает лампочки разной формы и назначения, тут можно найти нечто удивительное и редкое. Посмотрите сами, все поймете.