Выплаты контрактникам в январе

Алексей Птичкин Ученик (159), открыт 3 недели назад
Заключил контракт в Декабре, не пришли деньги за него, в январе может что то упасть?
2 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192907) 3 недели назад
По идее уже должно было упасть вчера. В министерстве обороны все выплаты военнослужащим 10 числа каждого месяца (если приходится на выходной и праздничный — то накануне)
Просто дед Искусственный Интеллект (560945) 3 недели назад
Если контракт в декабре заключен, то по идее за отслуженные декабрьские дни сейчас уже с 10 числа должны начислить, а за январь соответственно с 10 февраля. Собственно никуда они не денутся, в любом случае со дня включения в списки личного состава все начислят рано или поздно. ЕРЦ иногда тормозит.