Так и живёт человек всё в поисках себя. Сегодня уютолог, завтра может быть гастрономический критик или вообще эксперт по веникам. А знаменитость, видать, не её конёк, зато таланты многогранны.
Страшилкой ее никак не назовешь, очень симпатичная девушка. То что она себя пробует в разных ипостасях-молодец, когда же еще, не на пенсии же себя искать
Милая и улыбчивая девушка. Разве можно быть страшилкой в 33 года? В молодости все красивы. Квартирный вопрос не смотрю, потому не могу сравнить с другими ведущими.
Девушка — это особа до 22 лет ,,, и как раньше считалось ,,, не вступающая в интимности . А если с интимностями ?, то и уже в 18—19 лет в больницах называли женщинами
Елена
Light, пока выглядит как девушка, значит девушка, хоть в 40
а вы хотите увидеть на ней 100 кг косметикиприятная на вид девушка