А что эта страшилка Вера Кинчева занялась теперь квартирным вопросом ?

Light Просветленный (41765), открыт 3 недели назад
Теперь она УЮТОЛОГ ?. Ну никак не получается стать знаменитой … А специальность то какая ! Ахаха уютолог
14 ответов
сергей Искусственный Интеллект (105346) 3 недели назад
квартирным отсосом
LightПросветленный (41765) 3 недели назад
Пусть дурака увидят все !!
tuer weniag Мыслитель (5349) 3 недели назад
Так и живёт человек всё в поисках себя. Сегодня уютолог, завтра может быть гастрономический критик или вообще эксперт по веникам. А знаменитость, видать, не её конёк, зато таланты многогранны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (113437) 3 недели назад
чем бы дитя не тешилось
tuer weniagМыслитель (5349) 3 недели назад
Лишь бы не плакало?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (146189) 3 недели назад
Страшилкой ее никак не назовешь, очень симпатичная девушка. То что она себя пробует в разных ипостасях-молодец, когда же еще, не на пенсии же себя искать
Какая же она девушка ? Она женщина средних лет
Кулёма Искусственный Интеллект (145549) Light, 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость).
N Искусственный Интеллект (263735) 3 недели назад
Милая и улыбчивая девушка.
Разве можно быть страшилкой в 33 года? В молодости все красивы.
Квартирный вопрос не смотрю, потому не могу сравнить с другими ведущими.
Она не девушка , а тетка неухоженная средних лет
Елена Искусственный Интеллект (313991) 3 недели назад
почему страшилка
симпатичная девушка
эту передачу не смотрю
Девушка — это особа до 22 лет ,,, и как раньше считалось ,,, не вступающая в интимности . А если с интимностями ?, то и уже в 18—19 лет в больницах называли женщинами
Елена Искусственный Интеллект (313991) Light, пока выглядит как девушка, значит девушка, хоть в 40 а вы хотите увидеть на ней 100 кг косметикиприятная на вид девушка
O*K Искусственный Интеллект (142076) 3 недели назад
Думаю если вопрос о ком то, желательно немного напрячься, и вставить фото , о ком речь
стрекоза Искусственный Интеллект (206727) 3 недели назад
Так в это передаче конкурса красоты никогда и не было... Критерии отбора ведущего, видимо, другие
Кулёма Искусственный Интеллект (145549) 3 недели назад
Она не страшилка. Пусть занимается тем, чем хочет.
А вы знаете такую профессию « уютолог»?
Кулёма Искусственный Интеллект (145549) Light, теперь знаю.)