Люди, работающие в Тату-Салоне, скольким клиентам вы набивали Свастику(знак Фашистской Германии)?

Gustavo Fring Мастер (1442), открыт 3 недели назад
2 ответа
Сергей Гальчанский Оракул (52263) 3 недели назад
нацистской Германии, фашизм это Италия до 1944 года и Израиль до 1991 года. и это извращенный иудеями знак Славян и Тибета!
Михаил Рыбаков Мудрец (11808) 3 недели назад
Свастика - древний солярный знак, и то, что Гитлер так ее опоганил, весьма печально.
elizaveta ivanovaПросветленный (21453) 3 недели назад
печально, что он в этом выиграл, а мы проиграли,если не позволяем себе использовать этот символ.