Делают ли БМВ, Мерседес, Ауди, итд. немецкие авто, авто от Тесла привлекательней?

Toni Key Ученик (6), открыт 2 недели назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (225301) 2 недели назад
уже полно электрических..
Toni Key Ученик (6) Waldemar Henzel, У Тесла шверпункт электро, у немецких еще нет, возможно и не будет. В Германии на автобанаха нет лимита скорости, а электро лишь при коротких дистанциях имеют преимущество, изза более сильного момента.