Рост 193, Категория А, вес 95, в какие войска меня возьмут?

Никита Манаев Профи (550), открыт 3 недели назад
Пойду под осенный призыв в этом году, и интересно в какие войска я попаду с моими параметрами
8 ответов
Умник \0 Мастер (2244) 3 недели назад
категория а1 означает, что у тебя есть какие-то ограничения по здоровью. с таким ростом и весом, скорее всего, тебя вообще не возьмут с а1. какие именно ограничения - неизвестно, и это ключевой фактор. с категорией а1 выбор войск сильно ограничен, и куда тебя распределят, зависит от конкретного диагноза и потребностей армии на момент призыва. военкомат решает, исходя из твоих ограничений и вакантных мест. так что гадать бессмысленно, иди в военкомат и узнавай.
инвалид ᅠГуру (2776) 3 недели назад
а1 это годен без ограничений, гений
ded pihto Оракул (70606) 3 недели назад
десант
Просто дедИскусственный Интеллект (560945) 3 недели назад
Как раз в ВДВ он по идее не годен. 90кг там максимум.
ЮрийИскусственный Интеллект (120649) 3 недели назад
Ни за что! Там рост ДО 180 и вес ДО 90
Просто дед Искусственный Интеллект (560945) 3 недели назад
Сейчас можно сколько угодно делать прогнозы, но куда ты попадешь точно узнаешь только на сборном пункте при формировании команд. Одно только могу сказать, что по идее в ВДВ ты как раз негоден, т.к. там по весу ограничение 90кг. А так в принципе годен без ограничений, так что куда угодно могут направить.
Серж Серж Искусственный Интеллект (138056) 3 недели назад
ВДВ.
Ни за что он туда не попадет! Чего мелишь?
Там рост ДО 180! и вес ДО 80
Юрий Искусственный Интеллект (120649) 3 недели назад
Точно не десант и не спецназ
Пехота твоя учесть