Как пересилить свою лень?

Анна Родионова Гуру (3506), открыт 3 недели назад
Как пересилить свою лень, встать и пойти генеральную уборку сделать? Постоянно лень, хочется только смотреть сериалы и лежать-дремать в постельке(((
12 ответов
Артем Просветленный (45726) 3 недели назад
Встать и начать делать понемногу. Дальше войдёшь во вкус и перемоешь все что есть в квартире.
Энди Таккер Оракул (74263) 3 недели назад
В данном случае внешняя мотивация сработает с точностью до наоборот, наши уговоры включат у тебя чувство противоречия. Так что сама-сама-сама.
Япу каклов Мастер (2221) 3 недели назад
А никак. Оставайся в жопе.
Андрей Дегтярев Профи (962) 3 недели назад
В этом и проблема.Ты слишком зацикливаешься чтобы начать.Просто начни делать и делай.Ты в мире и лобковой перхоти не стоишь по правде говоря, нечего грандиозного или пафосного в этом нет.
Степан Искусственный Интеллект (418315) 3 недели назад
Зима . Погулайте ,безделье заставит перебороть себя