Лапки и хвосты

Большой и твердый животик у котят.

Добрый день, котята родились 30 ноября. Состояние нормальное. Игривые, хороший аппетит. Смущает большой и твердый животик. Стул наверное тоже редковат, 1 раз в день. Они вынуждено без мамы с месячного возраста ( были сложные роды и она очень слаба). Поэтому пришлось выхаживать малышей самостоятельно. Когда массировала им животики заметила, что они очень надутые и местами твердые. Может ли это быть от газиков? Паразитов и тд. У них нет, проглистогонили 2 дня назад. Стараемся кормить по расписанию сколько нужно, но бывает они так пищат и требуют кушать, что мы не выдерживаем. Растут очень быстро, мама мейн-кун.

Сырое не жирное мелкорезанное мясо введите в рацион.
Вареное мясо, пюре, бульон это для человеческих детей. Котята дети другого биологического вида.
Кисломолочку - творог с желтком или ряженкой перемешанный.
Либо консервы, паучи премиум, супер премиум класса. НЕ Вмскасы, Феликсы, Шебы и прочая муть из супермаркетов Где мясо только обещание на упаковке..

Чем кормите, как часто, сколько по объёму?

Кормите то чем?, с месяца уже идёт мелко нарезанное сырое мясо, одно из кормлений можно творог не жирный с кефиром или ряженкой дать

он покушал

иголкой лопай