Ремонт и обслуживание авто

Куда дальше идут провода задних фонарей на Газели 3302, где искать замыкание?

Под капотом штекера, некоторые звонятся друг с другом, где чаще всего бывает замыкание? В приборке? При включении габаритов и аварийки на некоторых проводах появляется 0.05-0.10 в

Жгут проводов от переключателя поворотов и света намотало на рулевой вал.

Вот зачем вы лезете туда где ничего не понимаете. Есть схема подключения в ней все четко нарисовано куда идут провода.

Звонил при вынутых лампочках? Идут под кабиной,в заднем косяке кабины смотри