Получится ли дроссель с подмагничиванием? Будет ли регулировать напряжение/ток полуавтомата?
Произвожу расчёт.. Если взять 2 сердечника трансформатора микроволновок... Вставить катушку 220 В... Она обмотка управления.. И намотать на оставшееся железо 7-10 Витков толстого провода... Сердечники разделить алюминиевой пластиной 0.5 мм толщиной...Должен получится дроссель с инд сопр 0.19-0.25 Ом.. он должен ограничивать ток и напряжение полуавтомата... Сердечники проварить... Обмотка управления будет питаться от постоянного тока 6 Вольт.. С регулировкой ШИМ.. через модуль 12 В 10 А.. Будет ли работать?
6 вольт в обмотку 220 В - это ничего. Не будет регулировки насыщением железа
бредовая конструкция, нет никаких предпосылок для регулировки.