Можно ли маллет прическу сделать на овальное лицо с прямыми волосами?
можно, только фото потом отправь мне, посмеюсь
однозначно да!! это прибавит некого объёма голове, как раз мне кажется овальным лицам больше подходит эта прическа, ну тут еще главное смотреть по густоте волос, поскольку с прямыми волосами будет вдвое больше заморочек с укладкой, а если изначально волос много то без укладки будет прекрасно.
а так я знаю что волосы от этой причёски могут даже немного начать виться
Можно... А вообще скачайте приложение где причёски примеряют и посмотрите как будет выглядеть