Могут ли повысится цены на 50% на новые авто в России или это страшилка в СМИ?

Антон Метелёв Гуру (4153), открыт 3 недели назад
Что будет с рынком поддержанных машин, если цены на новые иномарки подскочат на 50%? Дорожать или дешеветь будет 20-ти летний автохлам или нет?
8 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (232855) 3 недели назад
а кто запретит? КАПИТАЛИЗМ разрешает грабить народ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268330) 3 недели назад
это не "страшилка", а СТИМУЛ покупать сейчас, а не ждать пока подешевеют.
Густав Степанян Просветленный (33888) 3 недели назад
В этом дурдоме, в отсутствии главврача возможно всё.
Oscar Shlyik Мудрец (19790) 3 недели назад
китайцы цену задерут, автотаз подтянется, ну и наши перепуки в долгу не останутся. за ржавое корыто типа лачетти полмиллиона. вы что такое курите?
Антон МетелёвГуру (4153) 3 недели назад
Людей хотят пересадить на общественный транспорт
Oscar Shlyik Мудрец (19790) Антон Метелёв, а он есть? убитые автобусы из москвы по милостыни. или совсем конченые свои? нет уж я на ржавом корыте но на своем. но не на лачетти. мне оптима больше подходит.
ТОТ Искусственный Интеллект (268505) 3 недели назад
А кто сказал что 20-летние авто - именно хлам !???

Они ещё и тебя-тролля-переживут !!!
Антон МетелёвГуру (4153) 3 недели назад
Ну, если они где-то простояли 20 лет на складах в хороших условиях, то конечно!
Oscar ShlyikМудрец (19790) 3 недели назад
99,9 это прульки и скорее всего без растаможки.
и еще. 20 лет уже хлам. или физически или морально.
gidello Искусственный Интеллект (239153) 3 недели назад
Вообще параллельно. У меня автомобиля никогда не было, нет, не будет и не надо.
Антон МетелёвГуру (4153) 3 недели назад
А мне знакомый знакомого пытался впарить в прошлом году. Потом понял, что после повышения цен на авто я не потяну и передумал, решив продать авто другому
sUnset man Искусственный Интеллект (1106156) 3 недели назад
нет это страшилка
Антон МетелёвГуру (4153) 3 недели назад
значит друзьям можно сказать, чтобы отложили покупку авто, пока не дешевеет?