Бьютилэнд

Помогите пожалуйста определить цветотип и скажите кто разбирается, какой макияж мне лучше делать

Вы очень симпатичная девушка и даже без косметики будете замечательно смотреться. Ну а поводу макияжа - если уж делать то качественный перманентный у хорошего мастера, например, нa http://www.juliapermanent.ru у меня жене там макияж делают, выглядит превосходно!

Для этого нужны другие фото. На белом фоне при дневном свете. И свет должен прямо на лицо падать. Волосы убрать. Одежда тоже только белая