Выплаты рождённым в ОАЭ

С Т Ученик (122), открыт 3 недели назад
Правда, что в В ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА ГОСУДАРСТВО ВЫПЛАЧИВАЕТ 50 000 ДОЛЛАРОВ?
8 ответов
Sha Shki Гуру (3213) 3 недели назад
Не вроде, это только в России и на Украине. Хотя про Украину нужно перепроверить.
Dmitry Оракул (63108) 3 недели назад
Ну а почему нет? Вполне такое может быть.
Человек Чел Мудрец (17951) 3 недели назад
Не 50, а от 50 до 80 тысяч и полное государственное обеспечение с возможностью поступления в любой вуз мира.
Пепел Просветленный (46024) 3 недели назад
Потому что это нефтяная держава поэтому и могут позволить себе другое дело РФ где нет ничего ни нефти ни газа а значит и живём как бомжи..
Fräulein Nataly VeilchenОракул (74014) 3 недели назад
В ОАЭ нет 50 млн. пенсионеров, и нефть в расчет на одного жителя продают в 12 раз больше
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (74014) 3 недели назад
Не выплачивает, а лишь открывает счет на такую сумму, которую мальчик (именно мальчик, а не девочка), может получить лишь по достижению совершеннолетия. Но для этого он должен быть гражданином ОАЭ. А им может стать только тот, кто родился в семье граждан ОАЭ. По сравнению с общим населением государства, их меньше 1/3.