Процент скачки падает вниз после выключения пк

Короче в медиагет скачиваю гта, вчера скачалась игра до 12 процент, сегодня включаю ноут там 9 процентов. Что делать? И вообще как ускорить загрузку

Конечно, когда ты включаешь ПК он останавливает свою работу, это абсолютно нормально. Чтобы ускорить загрузку нужно закрыть все приложения и очистить память получше.

возможно, при выключении компа части файлов которые сначала качаются в ОЗУ просто очищаются и приложению их приходится качать заново.
Попробуй другой торрент клиент, например - qBittorrent

Процент скачки НЕ падает вниз после выключения пк, он ПРЕКРАЩАЕТСЯ