Что делать если подсветка на кулере не работает?

Андрей Нелаев Ученик (68), открыт 1 неделю назад
2 ответа
вася Гуру (2539) 1 неделю назад
ремонтировать
Андрей НелаевУченик (68) 1 неделю назад
как
вася Гуру (2539) Андрей Нелаев, разбирать, замерять что сгорело, выпаивать, ставить исправные компоненты. или замена кулера.
Lurzbek Мастер (2493) 1 неделю назад
возможно неправильно подключил пины на материнской плате или на материнской плате в целом отсутствуют пины для подсветки
Андрей НелаевУченик (68) 1 неделю назад
а как понять?
Lurzbek Мастер (2493) загугли свою материнскую плату и посмотри на пины
Андрей НелаевУченик (68) 1 неделю назад
но вентеляторы другие горят
Lurzbek Мастер (2493) провода на подсветку в кулере отдельные, они не связаны с осатльными вертушками н\