Здравствуйте! У меня к вам один вопрос, почему в последнее время на моих вопросах очень мало ответов или вообще нет?
Категории я указываю правильные...
потому что глупые вопросы.здесь не тех поддержка дискорда и тут нет чит кодов на бесконечные вопросы
Что делать если забанили на дискорд сервере риливорлд (не говорите типо: "создавай новый акк такие ответы будут скрыты)
Мобильная связь, 1 день назад1 ответ
Когда меня разбанят на дискорд сервере (не пишите что надо создавать новый акк)
Мобильная связь, 2 дня назад3 ответа
Как получить бесконечное количество вопросов
Ответы Mail, 3 дня назад1 ответ
Как сделать чтобы в дискорде бот указывал точную дату разбана/размута
Это все из-за телефонов
Потому что
да хз я чай пью
Целевая сайта решила взяться за учебу