Время игр
+3Не могу найти игру из детства
Точного сюжета не могу вспомнить, но некоторые моменты всё же помню, вначале игры главный герой вроде чуть ли не разбивается в самолёте (это не точно) Дальше мы играем с первого лица за него, собирая детали и разгадывая различные загадки с иероглифами на необитаемом острове. Точно помню конец первой части, как нужно было собрать мость, после этого с другого конца моста племя аборигенов поджигает его, игра от Xbox 2000x годов
Кс 1.6
Насколько помню вроде зе Форест либо Стрэндет дип
Понятия не имею, оно ли это, но ткну пальцем в небо: Miasmata.
забыл как игра называется типо как раст
форест мб