Ребят, на Озоне безопасно покупать мебель или есть какие-то риски?

steve Ученик (6), открыт 3 недели назад
хочу заказать компьютерный стол.есть ли какие =то риски?
6 ответов
Человек Паук Ученик (140) 3 недели назад
Да нормально все даже если обман будет просто возврат и все,ну и обезательно отзывы читать мало ли
Сахарок Профи (926) 3 недели назад
Я сама тоже заказывала мебель на озон (только этажерку). Но все пришло отлично и целое. Главное почитать отзывы и мнение покупателей, если рейтинг плохой то не стоит брать.
Ну короче можно брать, сама тоже мебель покупаю себе там.
MsLanaya Мудрец (19724) 3 недели назад
Брала кровати детям, бывает что инструкцию пришлют не ту для сборки или детали не те
Живу в раю Оракул (51935) 3 недели назад
Риски есть. Могут быть оббиты углы.
Реставратор Михаил Просветленный (24142) 2 недели назад
Не покупал мебель на озон про риски не знаю. Скорее всего тоже что и при обычной покупке
Это повреждение товара при транспортировке, и недокомплект.