Люди,как законно откосить от армии ?

Denis Kolesnikov Ученик (59), открыт 3 недели назад
24 ответа
Shadow Breaker Мудрец (19594) 3 недели назад
Уйти на альтернативную службу
‘’ ‘’ Мастер (1205) 3 недели назад
знаю что есть отработки за вместо армии, не знаю как на практике
4060 помойка Мастер (1292) 3 недели назад
дурка,стать инвалидом,быть наркошей
Матвей Марков Ученик (101) 3 недели назад
Иметь хронические соболезнования, единственный способ и то не всегда рабочий.
Al S Гуру (3325) 3 недели назад
тьам нормаль ваши
и как ваша
после армейки

эту не дам
мой авга убил меня
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42281) 3 недели назад
тебе сколько лет
Denis KolesnikovУченик (59) 3 недели назад
17,весной отсрочку получать так как учусь,учусь я последний год и все походу армейка
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42281) Denis Kolesnikov, иди по всем врачам и смотри своё здоровье полностью, бери копии и ставь штампы больниц, неси туда копии заключений диагнозов от врачей. говори им правду всю даже если не спрашивают
Funny Mikaku Ученик (184) 3 недели назад
В университете можно поступить на военную кафедру. По идее ходишь там на пары пол года - год, и на срочную службу не идёшь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353266) 3 недели назад
закон почитай, там все написано, все законные варианты
Просто дед Искусственный Интеллект (560949) 3 недели назад
Именно ОТКОСИТЬ можно только незаконно, а это чревато нехорошими последствиями, а если хочешь что бы все было по закону, т.е. получить отсрочку от призыва, то сначала ознакомься с перечнем всех отсрочек в ст.24 Закона "О воинской обязанности и военной службе", а уж потом будешь решать какая из них тебе более всего подходит.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/