Что значит функция в разделе "Для разработчиков" - "ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМА РАБОЧЕГО СТОЛА" ❓ (Внутри =>>>)

""Принудительное включение ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО режима рабочего стола НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭКРАНАХ".

ПС: Давайте без, как некоторые, "Читай на форуме, самому помогло...." и тд, всяких левых ссылок, как много раз бывает за последнее время.

Современные андроиды с дисплей-портом внутри typeC могут либо выводить обычный андроидовский экран на этот виртуальный дисплей-порт (выглядящий как вертикальная узкая полоса на экране, например), либо рисовать похожий на винду рабочий стол с панелью задач и меню пуск для использования телефона в режиме рабочей станции, оптимизированный под мышь и клавиатуру. В моём случае это Samsung Dex, на других андроидах есть свои аналоги. Собственно, эта опция и переключает режимы вывода.

Давайте без, как некоторые

  1. Операционная система

  2. Версия

  3. Сборка дистрибутива

  4. Что хотел сделать

  5. Как делал