Философский вопрос
+1Что означает тату архангел метатрон ? Нормальный эскиз ?

Эскиз стремный, вот такой лучше.

Метатрон не архангел, хотя он имел высокое положение на небесах.
Вероятно, Метатрон приступил к исполнению своего плана по пробуждению нефелимов из-за зависти к Элдариелу.
Согласно иудаизму и Каббале, он при жизни был патриархом Енохом, который был взят в Царство Небесное прижизненно и преображён в великого Ангела Метатрона. Бог выбрал его быть писцом и свидетелем последствий греха и вознаграждения праведников
По некоторым источникам считается, что Метатрон остановил руку Авраама в тот момент, когда он был готов принести в жертву своего сына Исаака (по другим источникам, это был ангел Задкиил).
ДБ (с)
Нет такого в Православии