К чему соевый соус?
Написано :рекомендуется к рису, овощам и мясу
То есть к любое еде кроме воды? Да и там прокатит, и с крупами тоже
И вообще он содержит спирт в малых количествах, а я алкоголик
Продукт брожения для всех блюд. Так зачем уточнять рекомендации? На перце ведь так не пишут?
Потому что дискриминация по кулинарному признаку какая-то, блин...
Да враньё, просто пей
соевый соус на любителя
Соевый соус -универсален .им маринуют мясо,добавляют в салат ,рис ……..
соевый соус это универсальная приправа и маринад как соль и перец