В какой стране продают наркотики легально?

Герцог Великий Ученик (216), открыт 3 недели назад
хочу туда ядерную спустить и сказать что это украина типо они скрывали что у них ядерка есть
5 ответов
Берсерк Добра Оракул (67646) 3 недели назад
Бывают наркотики и пострашнее.

Наталка МогилаМыслитель (7140) 3 недели назад
это ты чтоль ?
Берсерк Добра Оракул (67646) Наталка Могила, Я не знаю... )))
Стягин Мыслитель (8064) 3 недели назад
В США, в штатах Аляска, Вашингтон, Калифорния, Колорадо, Мэн, Массачусетс, Невада, Орегон, Округ Колумбия легализована марихуана (разрешена продажа и употребление). В Канаде, в провинции Британская Колумбия легализовали даже хранение и употребление небольшого количества тяжёлых наркотиков. Совершеннолетние жители могут без угрозы уголовного преследования потреблять и хранить героин, морфин, фентанил, кокаин, метамфетамин и МДМА (экстази) в объёмах до 2,5 грамма. То есть употребил 2,5 грамма и снова можешь затовариваться. Вечный кайф!