Ну кто тебе сказал, что я зол? Просто мне многое не нравится. Вопрос в другом - в чём талантлив? А я знаю, в проницательности. У меня феноменальная память. Знаешь, как цвет глаз отображает интеллект? Думаю, что нет.
Ладно, ученик, перейдём к первому уроку проницательности. Возьмём за основу фильм "Александр Великий". Актриса Анджелина Джоли. А причём здесь она? Она не дура. Она сообразила, что для своей роли ей нужно было изменить цвет глаз, чтобы более подходить для матери Александра Македонского. Она изменила его на серый холодный. Хотя по природе у неё зелёные глаза. Но серый считается пронзительным. И я с ней заочно согласился.
Сам Александр был высокого роста, целых 165 см. По тем временам великан. Ну, если учитывать, что средний рост 2 тысячелетия назад составлял метр с кепкой. И была у него такая погрешность - он был Би.То есть, по фигу с кем, с М или Ж.