Сгорел в микроволновке попкорн, по всей квартире запах. Можно ли отравиться этим запахом?

Я имею в виду, можно ли отравиться угарным газом? Или же его концентрация не настолько сильная, чтобы отравиться? Переживаю очень..

ну вообще все индивидуально, просто если сильно переживаете по этому поводу, возьмите полисорбом перестрахуйтесь

Нет, запахом горелым попкорна всего-то неприятный, проветрите квартиру и все, все комментарии про угарный газ - полное фуфло, это безопасно, но если боитесь, то ходите в респираторе или выйдите погулять на время проветривания

вызывай МЧС

неа

Травятся не запахом, а его содержимым. От запаха сгоревших продуктов ещё не умирали.
И это не угарный газ. Почитайте хотя бы что это и как образуется, а то выставляете себя дурачком.