В России невозможна экономическая модель (рынка) как в ЕС и США?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8126), открыт 2 недели назад
Просто потому, что климат и протяженность страны "заставляют" быть более сплочеными(социальноорентированными). Да и прогнозировать прибыль сложно. И риски высокие.
4 ответа
ivan866_z Просветленный (20408) 2 недели назад
такая когда целые города сгорают от того что кто то спичку кинул - да, невозможна
это только англосаксонский ген рабства нужен (доказано учеными)
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153687) 2 недели назад
очень даже возможен, главное чтобы России не мешали
Дмитрий БорзойМыслитель (8126) 2 недели назад
Обоснуй.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153687) Дмитрий Борзой, не мешали всякими санкциями