Как вы относитесь к мигрантам из средней Азии? Я вот хорошо отношусь

Ильназ Юсупов Ученик (7), открыт 3 недели назад
10 ответов
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131366) 3 недели назад
А я к ним вообще не отношусь. Говорят где то есть ну и хрен с ними.
МагОл Искусственный Интеллект (632165) 3 недели назад
Не отношусь. С такой кликухой, как у тебя, немудрено.
Дмитрий Просветленный (40744) 3 недели назад
Сложная тема, поэтому пока что нейтрально. Почти все на законных основаниях, т.е. всё через законы.
эль Брус Оракул (99663) 3 недели назад
На даче один приличный таджик каждое лето в свободном помещении на отшибе живёт - халтурит по садоводствам вокруг.
Амба Мудрец (15229) 3 недели назад
Нормально! На стройках с ними
Шкипер Искусственный Интеллект (136222) 3 недели назад
Всех в шею в свои аулы. Им нечего делать в Росиии потому что они ведут себя нагло и преступно. И за них в стране в несколько раз повысились преступления ..самые тяжкие преступления. Они вообще оборзевшие животные которых надо гнать метлой из страны.
DanJes Мудрец (11673) 2 недели назад
Плохо относимся.Они разрушители нашей культуры и опасны именно тем, что пассивно они способствуют уничтожению России, Исторической России страны русских и христиан