Ты часто ошибался в школе?

AK Ученик (11), открыт 2 недели назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Этансу КадиолМудрец (12228) 2 недели назад
Здесь нет правильного ответа для меня
AK Ученик (11) Этансу Кадиол, А тебе никто не запрещает написать, самому
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (17976) 2 недели назад
Нас вообще не учили, нам географичка с выпученными глазами помню про "инопланетям" рассказывала
Я мог ответить неправильно в школе на какой-нибудь вопрос, но я никогда не совершал ошибок
Этансу Кадиол Мудрец (12228) Этансу Кадиол, Иными словами, в рамках школьного образования, ни о чём не жалею