Ошибка на сайте

lomber ekana p Ученик (90), открыт 7 часов назад
Ваше подключение не является закрытым
Злоумышленники могут пытаться украсть ваши данные (например, пароли, сообщения или номера кредитных карт) с ...... Подробнее об этом предупреждении
ребят как это убрать?
2 ответа
инвалид ᅠ Мастер (1205) 7 часов назад
когда данные украдут, тогда и перестанет появляться
lomber ekana pУченик (90) 7 часов назад
слишком долго крадут как 5 лет уже
lomber ekana p, это сообщение означает, что между вами и сайтом, куда вы лезете, незащищенное соединение, в переводе на русский означает, что где-то посередине между вами еще кто-то вставился и может видеть, что вы посылаете на сайт, вклиниваться и подменять информацию (например, которую вы должны были получить с сайта, но там заменили цифры вашей зарплаты, например). А в защищенных соединениях незаметное для вас вклинивание невозможно. Это может быть вызвано: вирусней/троянами на вашем компе, попытками госорганов ограничить вас в посещении запрещенных сайтов, неправильными настройками браузера, реальным наличием кого-то, кто читает весь ваш трафик и прочим.
user 001 Оракул (54688) 7 часов назад
В настройках браузера где-то