Кто может рассказать о загадочной станции УВБ-76, очень хочу послушать теории.

Дамир Богомоев Ученик (103), открыт 5 часов назад
2 ответа
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102422) 5 часов назад
В теории. УЗБ-76 это маяк "пульсар" служебного пользования для настройки апаратуры и теста сигнала для понимания затухания и искажений в знании расстояния и мощности. Как мишень для пристрелки.