Isoleucine
кристаллическая структура не повод для оправдания, в реальности её не увидишь отдельностоящей. даже картинка отвергает твой довод
"Первое завершенное здание Studio Gang в Европе, Q Residences, отвечает насущной потребности Амстердама в жилье, создавая многофункциональное сообщество на ключевом перекрестке в Амстердам-Зюйд. Расположенный в самом сердце Бейтенвелдерта — одного из последних городов-садов в столице — проект использует расслабленную, зеленую атмосферу района, чтобы создать плотную, но комфортную среду для проживания."
セルゲイチェルノフ
так это ЖИЛОЙ ДОМ?!
ни хрена себе! я б в таком пожил бы!..