Всем привет, ищу аудио или видеозапись, прикол из середины нулевых когда ещё передавали файлы друг другу по блютузу.

4 Знаток (274), открыт 3 недели назад
Так вот помню ходил в народ один аудиоприкол, там был телефонный разговор мужика и девушки, мужик разговаривал с акцентом, скорее всего казах, а девушка русская. И запомнил момент когда она спрашивает:
- у тебя машина есть?
-есть.
-мазда?
-... ЗАЗда!
-что что?
-Запорожецзда.

Вот сейчас ищу эту запись, может кому-то попадалась, у кого-то сохранилось? Всем спасибо.
1 ответ
Сергей Румянцев Просветленный (25249) 3 недели назад
ДРУЗЕЙ вообще нет?
4Знаток (274) 2 недели назад
Друзья некоторые тоже помнят этот прикол, но ни кого ничего не сохранилось