Кто был в Одессе, как вам город, море? Отдыхать там хорошо?

Вера Тарасова Профи (663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 15 лет назад
Была два раза. Очень сильно люблю это город и мечтаю туда вернуться вновь!
*** Ученик (149) 15 лет назад
подружка ездила прошлым летом, приехала в восторге, эмоций было масса... говорит что классно сьездила... да и загар был просто супер! так что дерзай!!!!
Kostya Uritskiy Гуру (3543) 15 лет назад
мы были, посравнению с Турцией вообще отстой.... И такие же деньги!
Mantikora Мастер (1024) 15 лет назад
Город в центре очень красивый. Интересный, драматический театр - просто великолепный, но зависит от того как Вы любите отдыхать: если по принципу просто лежу и вялюсь на пляже, то на самом деле лучше в Турцию.
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Одесса - интересный, красивый, колоритный город. Я бы рекомендовала посвятить ему несколько дней. Сходите в дельфинарий и на дневное, и на ночное представление. Очень впечатляет! Позапрошлым летом у пары дельфинов там родился малыш, сейчас, наверное, уже подрос и выступает: ) В центре есть недавно отреставрированный самый-самый первый одесский парк. Он примыкает к Дерибасовской. Потрясающий свето-музыкальный фонтан и множество забавных скульптур. Покатайтесь на кораблике и фуникулёре. Голодными там не останетесь. Рынки, магазины в изобилии. Много кафе с национальной кухней. Некоторые предлагают одних только вареников видов 30!!!
А для пляжного отдыха город - малоподходящее место. Так, между делом искупаться ещё можно. Для курортного отдыха выберите менее населённое место, побережье большое. Удачи!
Я жила в г-це "Чёрное Море". Расположение супер и недорого. Номера хорошие.
www.bs-hotel.com.ua
ZNA Просветленный (24633) 15 лет назад
Лично мне не понравилось, на пляжах грязно. Правда город красивый.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
отдыхать везде хорошо. одесса мне понравилась. но море лучше не в самой одессе
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад

Это знаменитый Оперный театр. А город мне очень понравился. А еще я ездила из него на экскурсию в город Вилково и Дунайский биосферный заповедник. Супер. Но море в Одессе не самое лучшее, это уж точно