Скачиваю я значит Мир Танков через Лесту. Все вроде норм качается, но на 30% загрузка остановилась. У меня нету ССД карты на ноуте, у меня только оперативная память. Я пробовал переустанавливать лаунчер и все такое. Но загрузка останавливается на 30%.Попробовал скачать через ВГ загрузка остановилась на 21%.Я так думаю что у меня памяти не хватает, и он просто дальше не качает,но на оперативке больше половины свободно. И как скачать я не знаю. Помогите пожалуйста.
私はただ のジャークです
Эмиль Ситдиков, ОЗУ (оперативная память) и SSD (твердотельный накопитель) - это два разных компонента компьютера, выполняющих разные функции.
Назначение:
- ОЗУ используется для временного хранения данных и инструкций, которые необходимы процессору для выполнения текущих задач. Она обеспечивает быстрый доступ к данным и играет ключевую роль в производительности системы.
- SSD используется для постоянного хранения данных, таких как операционная система, программы и файлы пользователя. Она сохраняет данные даже при выключенном питании.