Политические дебаты

Легковые машины подорожают в 2025 году на 30-50%. Почему средство передвижения становится роскошью?

Те кто купил до санкций хорошие машины ,лет 5 еще проездят ,а остальные будут кататься на трамвае .продавцы поднимают цены ,а все равно в убыток уйдут

А кому интересно мнение какого то дилера, ему ж всучить свой бросовый металлолом, а кому нужно найдут дешево и качественное

Да какой нафиг роскошью. У всех хрущëвок их ставить негде всë переполнено. Сморишь дворних слесарь сварщиик булочник все при мерседесах да при Фольксвагенах. У нас Додж Караван, так даже где то неудобно перед публикой

такая программа. чтобы не уезжали из пятиминутных городов. Швабс Клаус рассказывал.

Не будет никакого подорожания, уже потолок, будут более дешевые машины