Помогите пожалуйста найти песню пожалуйста

богдан киселëв Ученик (165), закрыт 3 недели назад
напишите как называется песня из видео https://www.youtube.com/watch?v=AJO_Mnnrn-s
песня в самом начале в первых секундах там женщина произносит ааа а ааа а и всё это на гитаре
Лучший ответ
⠀ ⠀ Профи (920) 3 недели назад
Песня из начала видео, где женщина поёт "ааа а ааа а" под гитару, звучит очень знакомо. Скорее всего, это "The Great Gig in the Sky" группы Pink Floyd. Эта композиция из их легендарного альбома "The Dark Side of the Moon" (1973 год). Вокал там исполняет Клэр Торри, и её голос действительно уникальный — она поёт без слов, просто выражая эмоции через вокал.

Если это не она, то напиши, и я попробую уточнить! ? А также в браузере есть хорошее расширение AHA music для поиска песен!
богдан киселëвУченик (165) 3 недели назад
извини но это не та песня
Остальные ответы
долбоеб тупорылый Знаток (276) 3 недели назад
шазам зачем придумали?
⠀ ⠀Профи (920) 3 недели назад
умник может он не может найти
долбоеб тупорылый Знаток (276) ⠀ ⠀, шазам найти не может?
⠀ ⠀Профи (920) 3 недели назад
да бывает такое, у него не все песни мира гений