Какая работа лучше подходит для совмещения с учёбой?

pas ka Профи (821), открыт 3 недели назад
я студент и мне нужна подработка, если вы когда то пережили этот момент, то поделитесь пожалуйста советами как лучше найти подработку.
9 ответов
strixx. Гуру (4776) 3 недели назад
репетитор, кассир, фрилансер
Егор Вольман Гуру (3110) 3 недели назад
Сменная, которая предполагает выбор количества часов. В Перекрестке кассиром, Вкусно и Точка и т.д. В интернете набери подработка для студентов и поищи, выбор большой
Дрон Г. Оракул (80031) 3 недели назад
подсобником на стройке. Там же и останешься. У нас больше половины с в/о работают слесарями, прокатчиками и т.д. В/о может пригодиться если есть бошка-со временем можно стать ИТР.
Зодчий Оракул (75202) 3 недели назад
Я работал либо вечерами, либо по выходным. Занимался отделочными и штукатурными работами.
Лаша Тутаринов Ученик (111) 2 недели назад
Приезжай в Алабугу. Тут есть лидерская программа 100 Лидеров, если получится на заочку перейти или на индивидуальный график, то сможешь сразу по профессии работать и хорошо зарабатывать.