Почему все кто старше 15 оскорбляют малолеток?

МГЕ Кепочка Гуру (4250), открыт 3 недели назад
Вот во многих чатах в которых я состою есть малолетки(10-14 летки), я к ним как то нейтрально отношусь, но вот остальные "взрослые дяденьки и тетеньки" сразу поливают "фу, малолетка" и подобную хрень. Когда я была мелкой(в годах так 2016-2020), такого не было.
21 ответов
Червяк нагибатор про сигма Знаток (273) 3 недели назад
А тебя это ебть не должно
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
ответил малолетка
Разор Мастер (1208) 3 недели назад
Удали эту помойку нищую с авы пж
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
Да нормальная игра, чё хейтите?
Разор Мастер (1208) Кепочка❤️, Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите? Да нормальная игра, чё хейтите?
wda wdasЗнаток (363) 3 недели назад
Гавриил ПаролинМастер (1192) 3 недели назад
А какая тебе разница че на аве у других за своей следи лучше
Разор Мастер (1208) Гавриил Паролин, Свин, че тут разрыдался на меня
Churban 789 Гуру (2735) 3 недели назад
Ну смешно просто
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
токсик
Разор Мастер (1208) Кепочка❤️, твоя мать шоле
wda wdas Знаток (363) 3 недели назад
Я тебя не оскорбляю. Тока дай
Senom vex Мастер (1783) 3 недели назад
Потому что хотят казаться "крутыми"
wda wdasЗнаток (363) 3 недели назад
взрослым казаться не надо. они и так крутые
Twisted Mind Оракул (51782) 3 недели назад
Чо, правда не понятно что ли?
Яков Гото Искусственный Интеллект (333383) 3 недели назад
используют возраст, как метод компенсации собственной неполноценности
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
про какую неполноценность вы говорите? Что они не стали успешными людьми?
Яков Гото Искусственный Интеллект (333383) канеш нет, возраст ниче не гарантирует. Если ты дно в 12 лет, то ты дном будешь и в 112 лет
Вася-валидол Валидолов Просветленный (48647) 3 недели назад
Поколение было другое ,а это имбецилы ,а не дети
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿМыслитель (7688) 3 недели назад
Рид
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (7688) Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ, л
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
ну хз, я часто вижу "картину маслом" что дети ничего плохого не пишут, именно "дяденьки" первыми начинают поливать г вном
Вася-валидол Валидолов Просветленный (48647) Кепочка❤️, Я вот вижу все с точности наоборот
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (7688) 3 недели назад
Я так понимаю ты малолетка? Ну судя по Аве, да
wda wdasЗнаток (363) 3 недели назад
ну конечно. глупый вопрос
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
какие непонятливые люди...
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (7688) Кепочка❤️,
чел неоч адекватный Профи (594) 3 недели назад
Аутизм
Расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки начинают проявляться в возрасте до трёх лет. Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра.
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
у меня все эти признаки... Но симптомов аутизма у меня так таковых нет
Лич Профи (892) 3 недели назад
И сразу плакать :(
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
я не плачу, просто меня бесит что вместо того что бы обсуждать что то интересное, они поливают г вном малолеток
Лич Профи (892) Кепочка❤️, потому что всегда такое было. Поколение в поколение
Блеющий Знаток (320) 3 недели назад
Общество токсичным становится.. И с этим ничего не сделать
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
эх, жаль, ведь буквально лет 6 назад всё было хорошо, и люди так быстро изменились
Дрон Г. Оракул (80060) 3 недели назад
потому что малолетки тупые.
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
соглашусь что многие дегенераты, но часто вижу такую "картину маслом" что малолетки ничего такого плохого не пишут в беседах, "дяденьки" первыми начинают их оскорблять
Дрон Г. Оракул (80060) Кепочка❤️, не оскорблять, а констатировать факты.
Роман Креолюк Мудрец (13611) 3 недели назад
Только тот кому своей славы не хватает пытается отобрать её у других. Или просто скудоумный.

За исключением того только что если ты и правда как малолетний "не великого ума человек".
Гавриил Паролин Мастер (1192) 3 недели назад
Потому что делать нефиг
МГЕ КепочкаГуру (4250) 3 недели назад
ну да, вместо того что бы заниматься саморазвитием, шляются по беседам(как и я впринципе) и оскают малолеток
Гавриил Паролин Мастер (1192) Кепочка❤️, кстати, судя по твоим ранним вопросам я понял, что ты мальчик. А почему женщину на аву поставил?
влад прудников Профи (805) 3 недели назад
потому-то школота дегенераты
Артём Бобрик Профи (691) 3 недели назад
Если тебя болят в интернете,то просто выключи свою устройство и всё. Ну,а судя по аве тебя эта участь настигает часто
Русский профессор Мыслитель (7874) 3 недели назад
Ну такие люди, что ты им сделаешь?