Как приучить уличную собаку к лотку

Хочу уличную собаку в дом запихать

собака взрослая? так ее выгуливать надо 2 раза в день и она потерпит до прогулки. если щенок то вот информация из моих рук

собаку взяли 7 месячной приучили к лотку в который она ходила до года
пока не стало возможно ее только 2 раза выгуливать. в лоток с опилками
добавляли ее мочу давали понюхать когда начинала искать место где
присесть вели на лоток когда писала туда давали вкусняшку и хвалили
так и приучилась

то что она потерпит до прогулки знаю из опыта моего бывшего мужа. он подобрал собаку взрослую на улице и она терпит дома до прогулки

НИКАК. Никакую собаку НЕЛЬЗЯ приучить к лотку! Это Вам не кошка! Для собаки испражняться в логове (квартире, доме) нонсенс! Любой собаке необходимо 2-3 прогулки вне своей территории, сада, двора, участка..... Или ваш дом быстро превратиться в один большой сортир.

Насрать ей в лоток

Не получится у тебя ни как, приучить псину к лотку. В природе волк главный хищник, и прятаться ему не от кого, так что как бы не уродовали выводя разные породы, инстинкт говорит собаке, что она самая главная и ей не зачем прятаться.

Исключительно личным примером!