Время игр
+1Не включается Xbox 360 E Freeboot
Всем доброго! Возникла проблема, не включается Xbox 360 прошитая. На контроллере ищет приставку, и светодиод на самой приставке включался. А после того как еще раз выключил и включил - приставка вообще не включается. До этого просто играл в приставку, но потом на секунду появилась какая-то ошибка (В виде окна) но я не успел прочитать и консоль вырубилась. Что делать и что может значить?
ДополненUPD: Все таки приставка свое отслужила:( Спасибо "Баребушек на хлебушке" за то что все таки предложил совет:)
Это может быть следствием чего-угодно, несите вашу консоль Xbox360 в СЦ на диагностику.