Мотоцикл Урал Сцепление Коробка
Мужики Выручайте У Меня на Урале Такая Проблема Мотор После Капитального Ремонта Забрал Осталось Только Поставить Коробку Но Когда Ставил Кпп Шток Попал в квадартик,но При Включении Передачи Кардан Не Прокручивается
Галиматья. Что бы кардан крутился нужно поднять колесо.
Что какая то дичь.
Ничего не понял, причем тут сцепление, кардан и шток? Где какая связь?
На нейтрали кардан должен крутиться
Проверь, правильно ли установлен выжимной подшипник сцепления и шток, возможно, они не встали на свои места или сцепление зажато.