Как написать объяснительную по поводу опоздания на работу?

Альфия Раульевна Профи (523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Green Профи (715) 15 лет назад
Объяснительная
Я, Альфия Раульевна, несмотря на проведенную со мной моими непосредственными руководителями воспитательную работу был вынужден систематически опаздывать на работу в период с ...по ...
По причине личного характера, не имеющей уважительных оснований. А именно хроническое нарушение сна, вызванное несоблюдением режима труда и отдыха.
Полностью осознаю и понимаю всю тяжесть совершенных мной нарушений дисциплины.
Прошу при вынесении наказания учесть моё искренние раскаяние и тот факт что мною приняты все возможные меры для ликвидации неуважительных причин опаздывать на работу.
Остальные ответы
Дикарь Гуру (3989) 15 лет назад
А вот как есть так и напишите
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
С очень болльшим юмором, только тогда вас поймут.
Источник: Собственный опыт.
-- Гуру (2629) 15 лет назад
Пробки! менты приходили, пожар тушили! интерьвю давали. Пряталась от кредиторов (Войдут в положение) . Версий много.
Неизвестно Мастер (2390) 15 лет назад
как-то так.. .
БарабаОракул (66069) 15 лет назад
Просто супер!!!
Альфия РаульевнаПрофи (523) 15 лет назад
Я хоть и не была пяна, но напишу в том же "стиле" ))))) СПАСИБО, чт подняли настроение!
НеизвестноМастер (2390) 15 лет назад
Не за что - люблю поднимть людям настроение подобным образом *;)
Андрей Молчанов Мыслитель (6613) 15 лет назад
У меня на старой работе один написал ( прошу дать меньше но строже ) начальник посмеялся и не стал увольнять но наказал премией.
Елена Трушкина Гуру (3450) 15 лет назад
Опоздала на работу, в связи с погодными изменениями.