Бокс, вопрос по поводу перчаток

Сергей Олейник Ученик (62), открыт 2 часа назад
боксерские Перчатки лежали лет 7, никто не пользовался, Внутри попырошки появились.Как будто мокрый песок высох и стал комками.Что это
6 ответов
Анатолий Йоконов Мастер (1182) 2 часа назад
Это, скорее всего, высохший пот и остатки кожи, которые накопились внутри перчаток за годы. Влага, впитанная перчатками, со временем высыхает, оставляя после себя эти комки солевых отложений и органических остатков. Попробуй почистить перчатки, аккуратно вытряхнув комки. Если они сильно затвердели, то можно попробовать деликатную стирку, но перед этим убедись, что на перчатках нет особых указаний по уходу. Если ничего не помогает, то, наверное, нужно смириться и купить новые.
Сергей ОлейникУченик (62) 2 часа назад
Если через саму перчатку на них нажимать, они расспаются
Анатолий Йоконов Мастер (1182) Сергей Олейник, ну а что вы хотели, они же уже сухие и хрупкие. Так что, лучше старайтесь не давить, а аккуратно их убрать, если это, конечно, возможно. Лучше купить новые.
Фрументий Индийский Профи (920) 2 часа назад
Их реально восстановить. Наполнитель только испортился. Портной что перекрой делает может их восстановить.
имя фамилия Оракул (76105) 2 часа назад
Бейся без перчаток, Майк Тайсон бил в тюрьме без перчаток. Документальный фильм "Обсуждению не подлежит". Хотя, сделали его художественным.
Сергей ОлейникУченик (62) 1 час назад
Твоя аватарка говорит сама за себя)